Пятница, 19.04.2024
rublik.do.am
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
Строительство дома и дачи
Автор: Кузнецов И. Н.
Редактор: Морозова Оксана, Калиничева Наталья
Издательство: Феникс, 2009 г.
Серия: Мастерская

Аннотация к книге "Строительство дома и дачи"

Что может быть лучше собственного просторного дома с большим и ухоженным приусадебным участком?! Если нет финансовой возможности возвести свой дом, то можно реализовать свои мечты хотя бы в строительстве уютной дачи. Данная книга поможет как начинающим, так и уже опытным мастерам самостоятельно возвести строение, которое будет удивлять окружающих красотой, своеобразием и, безусловно, прочностью. Книга рассказывает о внешней и внутренней отделке, оборудовании нового дома или дачи. Читатель узнает о проведении строительных, штукатурных, малярных и других работ. Представленная книга - совокупность тех знаний, которые потребуются как любителю, так и мастеру для строительс ... Читать дальше »
Просмотров: 166 | Добавил: marvinygdyrramsayww | Дата: 04.03.2018 | Комментарии (0)

Дядюшка Навруз и сорок разбойников
6+
Автор: Читсаз Суруш
Переводчик: Лахути С., Заглубоцкая Т.
Издательство: Садра, 2016 г.
Серия: Шекарестан

Аннотация к книге "Дядюшка Навруз и сорок разбойников"

Вы, конечно, бывали в Шекарестане, в "Сахарной стране"? Нет?! Обязательно загляните! Наведайтесь в лавку к купцу Салману, попейте чаю у бабушки Камар, она радушно встретит вас и расскажет, как проучила мошенника Туранга. Увидите дурачка верхом на палочке - не торопитесь смеяться над ним, он ведь может оказаться поумнее всех почтенных жителей города! А ещё лучше попасть туда в весенний праздник Нового года, когда распускаются листья, расцветают цветы, дети и взрослые веселятся и угощают друг друга сладостями, и дядюшка Навруз, двоюродный брат Деда Мороза, палит из новогодней пушки.
Милости просим в Шекарестан! Скачать книгу Дядюшка Навруз и ... Читать дальше »
Просмотров: 165 | Добавил: marvinygdyrramsayww | Дата: 04.03.2018 | Комментарии (0)

Налоговый кодекс Российской Федерации. Части первая и вторая
Издательство: Проспект, 2008 г.
Серия: Законы и Кодексы

Аннотация к книге "Налоговый кодекс Российской Федерации. Части первая и вторая"

Текст Кодекса подготовлен с использованием профессиональной юридической системы "Кодекс", сверен с официальным источником и приводится по состоянию на 20 мая 2008 года.
Представленное Вашему вниманию издание учитывает все изменения, внесенные опубликованными в официальных источниках федеральными законами.
Текст статей приводится на дату, обозначенную на обложке данной книги (дата актуализации). Если есть изменения, вступающие в силу позднее, то вместе с редакцией нормы, действующей на эту дату, приводится норма в новой редакции и указывается дата, с которой она вступает в силу. Читать книгу Налоговый кодекс Российской Фе ... Читать дальше »
Просмотров: 241 | Добавил: marvinygdyrramsayww | Дата: 04.03.2018 | Комментарии (0)

Прелюдия к чуду: Роман
Автор: Вулф Энн
Издательство: Панорама, 2007 г.
Серия: Панорама романов о любви

Аннотация к книге "Прелюдия к чуду: Роман"

Мод Линвич летит в Трансильванию, чтобы собрать материал для научной работы. Она не боится легенд, которые ходят об этой стране. Ей вообще уже нечего бояться: ее предал любимый, что может быть хуже? В дороге она знакомится с молодым человеком, который нравится ей все больше и больше. Однако в нем есть какая-то тайна, загадка… Мод пытается разгадать ее. И однажды она узнает всю правду о своем обаятельном спутнике… Читать книгу Прелюдия к чуду: Роман.
Просмотров: 221 | Добавил: marvinygdyrramsayww | Дата: 04.03.2018 | Комментарии (0)

Девушка, которой не было
Автор: Чиркова Стелла
Издательство: Центрполиграф, 2007 г.
Серия: Семейные тайны

Аннотация к книге "Девушка, которой не было"

Роман.
Зрелость, самостоятельность и независимость Агаты очень нравились Роману. Все складывалось вполне заурядно - случайное знакомство, решили жить вместе и никаких обязательств - обоих это устраивало. Но была в девушке какая-то загадка - она никогда не рассказывала о своем прошлом. Стоило заинтригованному Роману прикоснуться к секретам подруги, как все закончилось. Она исчезла. Теперь одна мысль занимала его: как отыскать в многомиллионном городе следы той, о которой он так мало знает… Скачать Девушка, которой не было.
Просмотров: 178 | Добавил: marvinygdyrramsayww | Дата: 04.03.2018 | Комментарии (0)

Обучающие игры для девочек
Автор: Жукова Олеся Станиславовна
Художник: Дробот Н., Кузнецова А., Наумова О. все, Серебрякова О., Емельянова Светлана скрыть
Редактор: Тумановская М.
Издательство: Астрель, 2011 г.
Серия: Умные наклейки
Жанр: Развитие общих способностей

Аннотация к книге "Обучающие игры для девочек"

Если вы хотите превратить скучные уроки в увлекательную игру, то наша книжка для вас! Нет более интересного занятия для малышей, чем наклеивать яркие цветные картинки. Но это не просто развлечение, а прекрасный способ потренировать мелкую моторику и глазомер. Задания и игры, собранные в этой книге, помогут юной ученице развить необходимые навыки: память, внимание, речь, логическое мышление. Скачать книгу Обучающие игры для девочек.
Просмотров: 153 | Добавил: marvinygdyrramsayww | Дата: 04.03.2018 | Комментарии (0)

Энциклопедия современного мужчины
Автор: Непокойчицкий Геннадий Анатольевич, Балакирев Г.В., Самохина Е.Б. все, Куталова Г.М., Лисапова Н.И. скрыть
Издательство: Олма-Пресс, 2006 г.

Аннотация к книге "Энциклопедия современного мужчины"


Энциклопедия "Жизнь и здоровье современного мужчины" освещает все стороны жизни мужчины. Информации, содержащейся в Энциклопедии, хватит, чтобы ответить практически на любой вопрос, который интересует современного мужчину, а простой и занимательный стиль изложения материала позволит получить от чтения истинное удовольствие.
Энциклопедия является популярным изданием, написана доступным языком, но не в ущерб качеству - в книге представлены самые современные теории и разработки в области астрологии, биологии, медицины, психологии, философии, геронтологии. Наряду с данными науки по диагностике и лечению различных за ... Читать дальше »
Просмотров: 191 | Добавил: marvinygdyrramsayww | Дата: 04.03.2018 | Комментарии (0)

Первая книга о технике
Издательство: Росмэн, 2004 г.

Аннотация к книге "Первая книга о технике"

Для чтения взрослыми детям. Книга Первая книга о технике.
Просмотров: 184 | Добавил: marvinygdyrramsayww | Дата: 04.03.2018 | Комментарии (0)

Электродинамика. Теория абсолютности
Автор: Гуревич Гарольд Станиславович, Каневский Самуил Наумович
Издательство: У Никитских ворот, 2011 г.

Аннотация к книге "Электродинамика. Теория абсолютности"

В книге исследована траектория движения электронов. Доказано, что электроны движутся по винтовым траекториям. Приведена классификация всех полей окружающего нас мира. Исследована внутренняя структура электростатического поля, магнитного поля, электромагнитного поля проводника с током. Доказано, что электростатические поля, магнитные поля, электромагнитные поля образованы электронами. На уровне взаимодействия электронов описан внутренний механизм индукции, взаимоиндукции и других явлений. Книга Электродинамика. Теория абсолютности.
Просмотров: 204 | Добавил: marvinygdyrramsayww | Дата: 04.03.2018 | Комментарии (0)

Лечение лимонами
Автор: Кудряшова Нина
Издательство: Образ-Компани, 2004 г.

Аннотация к книге "Лечение лимонами"

Книга рассказывает о лечении многих недугов лимонами и другими цитрусовыми - апельсинами, мандаринами, грейпфрутами. Из книги вы также узнаете, как вырастить деревце лимона в домашних условиях и как ухаживать за ним, как использовать лимон в кулинарии и в быту, как хранить их, чтобы получить больше пользы и многое другое. Книга рассчитана на широкий круг читателей. Читать книгу Лечение лимонами.
Просмотров: 189 | Добавил: marvinygdyrramsayww | Дата: 04.03.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 36 37 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
rublik.do.am © 2024 Карта сайта
uCoz