Пятница, 26.04.2024
rublik.do.am
Меню сайта
Форма входа
01:36

Логистика материальных запасов и финансовых активов

Логистика материальных запасов и финансовых активов
Автор: Зеваков Александр
Издательство: Питер, 2005 г.
Серия: Практика менеджмента

Аннотация к книге "Логистика материальных запасов и финансовых активов"


В книге рассмотрен обширный круг вопросов и задач формирования и управления производственными и товарными запасами материальных ресурсов, а также финансовыми активами (акциями, облигациями, векселями). Рассмотрена методическая схема определения экономического эффекта централизации запасов. Разработаны варианты прогноза состояния остатков производственных и товарных ресурсов. Обоснованы показатели эффективности функционирования складского хозяйства. Произведена оценка выбора поставщика ресурса, исходя из определенных условий предоплаты и кредита. Рассмотрен комплекс возможных условий и задач движения акций, облигаций и векселей и приведены схемы аналитической и экономической оценки эффективности их использования. Все исследованные вопросы и задачи логистики материальных и финансовых ресурсов обеспечены статистическими данными, соответствующими решениями и интерпретацией полученных числовых...
Читать полностью
В книге рассмотрен обширный круг вопросов и задач формирования и управления производственными и товарными запасами материальных ресурсов, а также финансовыми активами (акциями, облигациями, векселями). Рассмотрена методическая схема определения экономического эффекта централизации запасов. Разработаны варианты прогноза состояния остатков производственных и товарных ресурсов. Обоснованы показатели эффективности функционирования складского хозяйства. Произведена оценка выбора поставщика ресурса, исходя из определенных условий предоплаты и кредита. Рассмотрен комплекс возможных условий и задач движения акций, облигаций и векселей и приведены схемы аналитической и экономической оценки эффективности их использования. Все исследованные вопросы и задачи логистики материальных и финансовых ресурсов обеспечены статистическими данными, соответствующими решениями и интерпретацией полученных числовых результатов.
Может быть использована специалистами - менеджерами производственных и торговых предприятий, а также аспирантами, разрабатывающими теоретические и прикладные направления в логистике и студентами высших и средних учебных заведений, изучающими основы экономики.
Читать книгу Логистика материальных запасов и финансовых активов.


Логистика материальных запасов и финансовых активов

Логистика материальных запасов и финансовых активов



Похожие материалы:
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
rublik.do.am © 2024 Карта сайта
uCoz